Instagram - запрещенная в России социальная сеть

Коронавирус: как избежать заражения в период обострения

12/02/2020г.

Новости о коронавирусе, который сначала захватил самый густонаселенный город центрального Китая Ухань, а затем распространился и на другие города, будоражат общественность уже которую неделю. Эта инфекция до сих пор мало изучена, и по данным ВОЗ, вакцину от нее могут изобрести лишь в ближайшие полтора года.

Ольга Якоб, главный врач Seline Clinic, дала рекомендации, как себя вести при первых признаках недомогания, чтобы избежать серьезных осложнений.

«Если вы чувствуете, что заболеваете, оставайтесь дома - не стоит заражать других. По возможности избегайте посещения мест с большим скоплением людей, а если это невозможно, то надевайте защитные маски. Используйте для профилактики оксалиновую мазь: заложите ее в носовые ходы», - отметила Ольга Владимировна.

Также специалист посоветовала чаще мыть руки. Это нам говорят с ранних лет, и сегодня такой совет как никогда актуален. Ну и, конечно же, не нужно заниматься самолечением. При первых признаках недомогания сразу же обращайтесь к врачу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

КОРОНАВИРУС ⠀ Дорогие подписчики, нам поступает огромное число вопросов относительно #коронавирус ⠀ Хотим всех предупредить, что абсолютно любые инфекционные заболевания опасны, если их не лечить! ⠀ В свою очередь, Ольга Владимировна Якоб, главный врач #SelineClinic, дала свои рекомендации: ⠀ 1. Если вы чувствуете, что заболеваете, остаётесь дома! Не стоит заражать других людей. ⠀ 2. По возможности избегайте посещения мест с большим скоплением людей, а если это невозможно, то надевайте защитные маски. ⠀ 3. Используйте для профилактики оксалиновую мазь: заложите ее в носовые ходы. ⠀ 4. Мойте руки! Этот совет нам дают с ранних лет, и сегодня он как никогда актуален. ⠀ 5. Не допускать самолечение. При первых признаках обращайтесь к врачу. ⠀ Хотим ответственно заявить, клиника SELINE не закупает никаких препаратов в КНР.

Публикация от ЛУЧШАЯ КЛИНИКА 2019 (@selineclinic)

  • Клиника на Белорусской
  • Клиника на Парке Культуры

123056, Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7, м. Белорусская

+7 (499) 499 26 26

info@seline.ru

119034, Москва, м.Парк Культуры, улица Тимура Фрунзе, 11с15

+7 (499) 499 26 26

info@seline.ru

Вверх
Получить консультацию

Нажимая «Отправить» Вы даете свое согласие на обработку ваших персональных данных.

Записаться к врачу

Нажимая «Отправить» Вы даете свое согласие на обработку ваших персональных данных.

Получить Online Консультацию
Выбрать дату в календаре



Нажимая «Отправить» Вы даете свое согласие на обработку ваших персональных данных.

Уважаемые посетители!

Фото этого раздела предназначены для лиц старше 18-ти лет.

Если Вам ещё не исполнилось 18, пожалуйста, не просматривайте фотографий в этом разделе.

Мне еще нет 18-ти Да, мне исполнилось 18
Оставить отзыв
Оценка клиента:

Нажимая «Отправить», Вы даете свое согласие на обработку ваших персональных данных.